Alimentos Haas, S.A.
Productos alimenticios, con calidad certificada.
COMO CONTACTARNOS:



Horario de atención:  Lunes a viernes: 8 AM a 5PM  de corrido. Sábados: 8 AM a medio dia.
Ventas
Carlo Contreras
6633-9077
ext 30
ccontreras@haas.com.gt
Cel 4154-9771
Pedidos
Viviana Perez
6633-9077
operadora
servicioalcliente@haas.com.gt
Producción
Carlos Sanchez
6633-9077
ext 27
csanchez@haas.com.gt

Aseguramiento de Calidad
Venancio Mazariegos
6633-9077
ext 28
vmazariegos@haas.com.gt
Administración
Karin Pérez
6633-9077
 ext 24
kperez@haas.com.gt
Laboratorio
Carlos Roberto Sánchez
6633-9077
ext 28
laboratorio@haas.com.gt
Reclamos

6633-9077
operadora
calidad@haas.com.gt
Sugerencias


info@haas.com.gt

PBX (502) 6633-9077
Pedidos:    servicioalcliente@haas.com.gt